Здесь размещаются объявления от тех, кто ищет коллабораторов для написания совместного гранта, расширения исследований, организации совместной работы.


NB! Просьбы поделиться реактивом, дать закурить, посоветовать подход к проблеме НЕ СЧИТАЮТСЯ поиском коллабораторов — обращайтесь на форумы "Биология" или "Беседа". Будьте внимательны — перенести ваше объявление на тематический форум НЕВОЗМОЖНО. Заблудшие объявления удаляются.


Объявления могут размещать как зарегистрированные, так и незарегистрированные посетители. Предпросмотр модератора не требуется. Зарегистрированные авторы могут самостоятельно исправлять и удалять своё объявление, прикреплять к нему файл или картинку. Они так же могут удалять чужие ответы на своё объявления, если они им не нравятся.


Если хочется, чтобы объявление находилось в самом верху списка, то правильный путь -- заплатить за это $14 в месяц (способы оплаты перечислены здесь). Всего может быть до 6 таких "верхних" описаний. "Верхние описания" упорядочиваются между собой по сумме оплаты, а если она одинаковая, то по тому же алгоритму, что и остальные описания. Кроме того, объявление может быть показано в колонке новостей как нормальная новость. В настоящий момент это стоит $15. НЕ СТОИТ размещать текст по десять раз: во-первых, это ничему не поможет -- объявление будет отфильтровано, во-вторых поссоритесь с модератором.


Язык
Если хоть в каком-то месте объявления будет хоть одна русская буква, оно будет считаться написанным по русски и англоязычные посетители первой страницы его не увидят (независимо от выбора географического классификатора.
Если всё будет написано по-английски, объявление будет показываться и русскоязычным и англоязычным посетителям.


Время жизни объявления
Объявление хранится на сайте в не дольше 200 дней, а потом автоматически удаляется. За три дня до удаления автору будет выслано письмо-предупреждение.
Зарегистрированный автор может продлить время жизни объявления, открыв его в режиме редактирования.
NB! Прикреплённые файлы хранятся не более трёх месяцев, а потом удаляются автоматически.



Ошибки и предупреждения
Если при отправке появляется сообщение, что допущена ошибка, объявление не отправится, пока её не исправят.
Если появляется "предупреждение" (обычно, с сообщением о возможном повторе), то объявление можно отправить нажав на кнопку "отправить без предупреждений". В этом случае объявление будет отправлено, но включится предварительная проверка модератором.