Полная версия страницы  English  

Лаборант в области молекулярной биологии

Guest, 14.07.2014 16:46
Здравствуйте!
Ищу работу лаборантом, сотрудником в научной либо прозводственной лаборатории в области молеулярной биологии. Имею очень большое желание работать в науке, медцинине, фармакологии.

Образование:
1. Биолого-почвенный фак-т Санкт-Петербургского государственного университета, каф. биохимии. Магистратура, 2013. Неоконченное, осталось защитить диплом в 2014 г.
2. Белгородский государственный университет, социально-теологический фак-т. Теолог. Специалитет, 2006.

На биофаке все сессии сданы - средний бал 4,5.

Опыт работы в сфере молекулярной биологии:

С 2011 по 2013 г. параллельно с учёбой в магистратуре работал лаборантом в Российском научном центре радиологии и хирургических технологий (Санкт-Петербург) и Петербургском институте ядерной физики.

Опыт в использовании лабораторных методов: выделение ДНК из цельной крови, ПЦР, электрофорез белков и нуклеиновых кислот, афинная хроматография.

Есть две научных публикации (по теме будущего диплома).

Дополнительные навыки:
- работа на ПК все основные офисные программы, специализированный научный софт (Quantity One, Melanie)
- English language - Intermediate. Свободно читаю профессиональную литературу на английском.

В данный момент работаю в сфере интернет-маркетинга и разработки вэб-сайтов.

Умею и люблю работать руками при наличии старших товарищей которые могут подсказать на первом этапе.

Рассматриваю в первую очеред регионы работы Санкт-Петербург, Москва, Московская область.
З\п не имеет принципиального значения - имею возможность подработки в случае необходимости. Готов работать когда нужно, а не по расписанию. Гарантирую ответственный подход.
В дальнейшем планирую продолжить обучение в аспирантуре.
Думаю, что мои знания и опыт на данный момент примерно соответствуют студенту 3-4 курса биофака, буду рад если мои навыки пригодятся в Вашем научном проекте.

/ Поиск работы,  #547664  /
Денис
Возраст: 23-30 Пол: -- М -- 
Санкт-Петербург
Тел.: +7 911 918 36 17
E-mail: Отправить e-mail
Позиция: Лаборант, Сотрудник
География поиска: всё равно
Желаемая обл. деятельности: Научные исследования
Юлия Сергеевна, 28.07.2014 12:13
Денис, добрый день.
Пришлите, пожалуйста, свое резюме.
e-mail: eremicheva@biocad.ru
Guest, 30.10.2019 17:33
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
http://prostitutochkidosug.ru/stahanovskaya
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.