Полная версия страницы  English  

Ищу работу в сфере биотехнологи и клеточной инжене

Guest, 05.08.2014 12:15
Ищу работу в области биотехнологии, генной инженерии, клеточной селекции. Кандидат биологических наук, владею различными методами генетической инженерии и клеточной селекции (получение гаплоидных растений, создание трансгенных растений; культура in vitro, асептическая культура, бактериальные музеи, создание векторных конструкций, методами анализа нуклеиновых кислот: ПЦР, электрофорез, блот-гибридизация и др.), методами фитопатологии (заражение вирусами, оценка и анализ полученных результатов).
Большой опыт в написании заявок и отчетных материалов по грантам, проектам и государственным контрактам. Опыт в закупке оборудования и расходных материалов с учетом проведения современных конкурсов. Опыт в подготовке презентаций по различным тематикам и доклады на грамотном русском языке.
Английский язык –чтение научных статей. Уверенный пользователь ПК в различных программах.
CV по запросу.
Размер зарплаты - от 45-50 тысяч рублей.

/ Поиск работы,  #548418  /
Татьяна
кандидат биологических наук
Возраст: 30-45 Пол: -- Ж -- 
Москва
E-mail: Отправить e-mail
Позиция: Сотрудник, Руководитель подразделения
География поиска: Москва
Желаемая обл. деятельности: Генетика и Селекция, Молекулярная биология (биохимия, генная инженерия), Офисная и секретарская работа, Менеджмент в науке, Научные исследования (другое), Сельское хозяйство и Агрономия, Биотехнология
rics, 11.09.2014 13:46
R.I. Consultancy Services – сетевая консалтинговая компания по поиску руководителей сренего и высшего звена для своего клиента - компании в сфере дистрибуции оборудования мировых брендов для биохимических, пищевых, фармацевтических, научных и производственных лабораторий срочно ищет
Руководителя направления молекулярной и клеточной биологии
Если у Вас высшее биологическое образование (степень кандидата наук большое преимущество), Вы хорошо знакомы с ведущими мировыми производителями оборудования для молекулярной и клеточной биологии, имеете управленческий опыт, навыки организации работы команды, владеете английским языком на уровне не ниже intermediate, тогда мы приглашаем именно Вас возглавить данное направление.
Вашей задачей будет управление направлением, участие в формировании и реализация стратегии развития, формирование и развитие портфеля продукции. Вы будете управлять работой отдела, контролировать работу продакт-менеджеров, обеспечивать выполнение плана продаж и реализации проектов, управлять развитием клиентской базы, оказывать технические консультации клиентам и сотрудникам компании по свойствам и особенностям продуктовой линейки направления. Вы будете представлять компанию на выставках, конференциях, семинарах и других мероприятиях.
Детальная информация и возможность конфиденциального отклика:
okrupskaya@recruitmentint.com.ua
Guest, 05.11.2019 00:59
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
http://mojdosugseks.ru/tverskay
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.