Полная версия страницы  English  

Миксер лабораторный Eppendorf MixMate продам

Guest, 18.10.2015 19:23
Компактный и универсальный, настольный миксер. Оптимальная комбинация параметров скорости, типа движения, радиуса перемешивания обеспечивает полное и быстрое перемешивание даже малейших объемов. Можно использовать микропробирки, ПЦР планшеты, глубоко луночные планшеты. Есть функия вортекса.
Свойства
- Контроль двухмерного перемешивания
- Оптимизация перемешивания
- Защита от рабрызгивания
- Универсальность
- Программируемые кнопки
- Автоматическое определение разбалансировки
- Цифровой дисплей
- Тихая работа
- Функция вортекса

Технические характеристики:
Скорость перемешивания: от 300 до 3000 об/мин (шаг 50 об/мин)
Скорость встряхивания вортекса: 3500 об/мин
Таймер перемешивания: от 15 сек до 99,5 ч; непрерывный
Радиус перемешивания и встряхивания: 1,5 мм (3 мм длина хода)
Уровень шума: < 50 Децибел
Электропитание: 230 В 50/60 Гц, 40 Ватт
Размеры: 170 х 230 х 130 мм
Вес: 4,2 кг

Три держателя пробирок: PCR 96; 0,5 мл; 1,5/2,0 мл в комплекте:
Держатель пробирок PCR 96 для 96 PCR-пробирок по 0,2 мл, стрипов PCR, 96-луночных PCR-пластин, с направляющей или без
Держатель для 24 пробирок по 0,5 мл
Держатель для 24 пробирок по 1,5 мл или 2,0 мл

Миксер абсолютно новый нераспакованный в заводской коробке со всеми документами, остался от невыполненного контракта.
Цена смешная по сравнению с реальной стоимостью.
Продается по причине невостребованности и необходимости освобождения места на складе.

/ Продам, подарю, сделаю,  #563487  /
Денис
Тел.: +79168113837
E-mail: Отправить e-mail
Специализация: Центрифуги
География деятельности: Россия
Guest, 19.11.2015 18:13
Ну смешнуу цену то озвучте
guest: Денис , 24.11.2015 16:23
20000 руб.
wink.gif
пацанчег, 17.12.2015 16:23
продажа краденого - чистая уголовка wink.gif
guest: Денис , 30.12.2015 18:25
Напомню также, что...
За клевету нашим законодательством (в т.ч. и уголовным) предусмотрена ответственность.
Легальность нахождения этого оборудования в моих руках может быть при необходимости подтверждена документально, причем с момента его покупки у производителя вплоть до решения о продаже неликвидов со стороны руководства моей компании.

А вот ваши слова чем вы аргументируете? Тем что "сильно дешево"? Имею право продать дешево, это моя личная собственность, поэтому цену ее продажи я могу назначить любую.

Готовы в суд?
Или виртуальность подобные выхлопы прощает?
guest: Денис , 20.01.2016 12:21
Внимание! Остался последний миксер!
Цена на него уже правда другая 35000 руб, но это все равно треть (а то и четверть!) от его реальной стоимости.
Спешите. Подобного аттракциона невиданной щедрости с продажей последней единицы уже не будет.
guest: Денис , 23.02.2016 00:27
В наличии последний!
guest: Денис , 05.03.2016 08:32
Последний миксер продан.
Тема закрыта.
NMR-guy, 09.03.2016 14:59
(guest: Денис @ 30.12.2015 18:25)
Ссылка на исходное сообщение  Напомню также, что...
За клевету нашим законодательством (в т.ч. и уголовным) предусмотрена ответственность.
Легальность нахождения этого оборудования в моих руках может быть при необходимости подтверждена документально, причем с момента его покупки у производителя вплоть до решения о продаже неликвидов со стороны руководства моей компании.

А вот ваши слова чем вы аргументируете? Тем что "сильно дешево"? Имею право продать дешево, это моя личная собственность, поэтому цену ее продажи я могу назначить любую.

Готовы в суд?
Или виртуальность подобные выхлопы прощает?

Заметьте, я только констатировал очевидное (что продажа краденого - это уголовка). Я Вас пока ни в чем не обвинил. А Вы как завелись-то...С чего бы такая нервная реакция, если все может быть подтверждено? shuffle.gif
Guest, 14.03.2016 02:23
(NMR-guy @ 09.03.2016 14:59)
Ссылка на исходное сообщение  Заметьте, я только констатировал очевидное (что продажа краденого - это уголовка). Я Вас пока ни в чем не обвинил. А Вы как завелись-то...С чего бы такая нервная реакция, если все может быть подтверждено?  shuffle.gif



ну тогда зачем флудишь, дорогой?
Guest, 15.03.2016 22:22
Да интересно было, откуда взялись эти миксеры, что Вы от них так легко и за безценок решили избавиться.

Забавно также то, что купив их у Вас ни на какой баланс их никогда уже не поставить. Но это почему-то никого не остановило...
Guest, 15.03.2016 22:25
> о продаже неликвидов со стороны руководства моей компании

> это моя личная собственность, поэтому цену ее продажи я могу назначить любую

Сочетание этих двух строк любого бухгалтера сильно позабавит.
guest: Денис , 22.03.2016 22:58
Несмотря на то, что продавать уже нечего...
Смените бухгалтера, если это ему так забавно.
Руководство принимает решение о распродаже или списании неликвидов, у нас это было оформлено аж целым приказом по компании.
Любое частное лицо (в том числе и работник компании!) по договору купли-продажи спокойно выкупает у юрлица неликвид по цене, установленной юрлицом, и приобретает право собственности на него. Что с ним делать дальше - личное дело частного лица, которому оно принадлежит, действующее законодательство открывает массу вариантов: от передачи детским медицинским центрам в качестве безвозмездной помощи до продажи "за смешные деньги"
Вопросы?
guest: Денис , 22.03.2016 23:07
На баланс можно поставить все что угодно. Лишь бы были документы, подтверждающие покупку.

Цитата: Имущество может быть продано в юрлицо физическим лицом по договору купли-продажи. Постановка на баланс такого имущества возможна. Гражданский кодекс в данном случае не обязывает стороны к письменной форме договора в этом случае. Письменный договор нужен в том случае, если оборудование сложное, требует наладки, монтажа, настройки, обслуживания, если продавец дает гарантийный срок на него или сложная схема расчетов. В любом случае, вам необходимо будет составить акт приема-передачи, чтобы зафиксировать действительную передачу того, что вы купили.

Ну и в чем вопрос?
guest: Денис , 22.03.2016 23:20
Откуда взялись миксеры?
Поставлялись в свое время в экспертные подразделения МВД РФ по госконтракту в составе АРМов.
Заказаны были у Eppendorf с неким запасом, на случай замен по гарантии (все-таки МВД, "а ну-ка подмените нам его на время ремонта в течение суток!")
Срок гарантии вышел, в новые контракты оборудование должно идти согласно требованию "производство не ранее 2015 года".
Ну и чего их держать на складе-то? А продавать по рыночной цене... Ну да, за ними прямо-таки очередь стоит на два квартала...
И вообще, хватит конспирологии. Нет ее здесь.
Guest, 18.01.2018 17:00
Наш сайт специализируется на том, что помогает
одиноким мужчинам с высоким либидо провести досуг в объятиях шикарной бляди
jump.gif
Guest, 29.11.2019 15:25
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
http://fcbiolog.ru/certanovskay
aarongalvarez, 08.12.2019 23:41
If you are looking where to buy dissertations, the best place is the website of the expert writing services. Their writers can write all types of dissertations.
Guest, 09.12.2019 21:18
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
http://yundin.ru/delovoy_centr
AsiaSEO, 08.03.2023 17:15
Don't stop dreaming just because no one. เว็บตรง AKNANCE เว็บเกมส์ออนไลน์ สมัครง่ายไม่มีขั้นต่ำ
garryy, 21.11.2023 14:11
www.aka.ms/linkphoneqr is a software designed to easily sync your mobile device, Surface Duo to your PC and access its features. Using www.aka.ms/linkphoneqr you can sync your smartphone to your windows computer and the possibilities become virtually limitless. Seamlessly transfer content between them, use mobile apps on PCs without hassle – there’s simply no limit! Moreover you can:
garryy, 21.11.2023 14:11
www.aka.ms/linkphoneqr is a software designed to easily sync your mobile device, Surface Duo to your PC and access its features. Using www.aka.ms/linkphoneqr you can sync your smartphone to your windows computer and the possibilities become virtually limitless. Seamlessly transfer content between them, use mobile apps on PCs without hassle – there’s simply no limit!
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.