Добрый день, уважаемые господа!

Ознакомившись с работами Козырева. Н.А.
статья "Предвидение Козырева"

http://upasaka3.narod.ru/kozirev/kozirev.html

вознамерился я убедиться опытным путём в справедливости описанных опытов и реальности эффекта: реакции "датчиков" на изменение плотности времени.

Первые опыты мои не дали результата. После чего я стал задавать вопросы на "Космопоиске"

http://forum.kosmopoisk.ru/index.php?topic=7011.0

В результате я пришёл к выводу, что нужен узкополосный датчик, в том смысле, что он должен реагировать ТОЛЬКО на изменение плотности времени.
А уж усилить слабый сигнал и представить его в удобной для восприятия форме, не является проблемой.

Так же на "Космопоиске" было предложено обратить внимание на

"скорость химических реакций. Существуют пульсирующие хемолюминесцентные реакции, период которых довольно стабилен. Нарушение времени протекания - наглядный пример, что в пространстве что-то не то"

То есть, использовать эти реакции для регистрации изменения плотности времени.

Доводы в пользу именно таких реакций следующие:

Если в неорганическом мире химические реакции обратимы (в обе стороны), то в органике мы явно наблюдаем "необратимость", что указывает на "стрелу времени" только в одном направлении.

Отсюда вопросы:

1) Когда наступает необратимость, на каком уровне (на какой глубине, вглубь материи)?
- на уровне простой молекулы (пример: вода, H2O);
- на уровне макромолекул (нефть и бензольные кольца);
- на уровне аминокислот и белков;
- на уровне клеток (в одноклеточных организмах и в многоклеточных организмах);

2) Как было сказано выше, в автоколебательных химических реакциях - ещё сохраняется обратимость.
А выше, в органике, уже нет.

3) Так что даёт необратимость химических реакций макромолекулам, аминокислотам, белкам, клетке, многоклеточному организму?
Или, чем выгодна однонаправленность химических реакций: аминокислотам, белку, клетке?

То есть, на каком уровне "датчик изменения плотности времени" будет самым чувствительным?