Здравствуйте! Я закончил аспирантуру, написал две научные статьи в хороших международных журналах, имеется два патента. Сданы кандидатские экзамены (английский язык, философия и молекулярная биология). В работе ещё две статьи на английском.

Ищу научного сотрудника, имеющего опыт защиты аспирантов по специальности молекулярная биология и желающего помочь мне с планированием диссертации и выходом на защиту. Готов разделить соавторство в двух публикациях и самостоятельно провести оплату публикационного взноса в издательстве.

Область науки, по которой имеются публикации касается ПЦР-диагностики и систематики фитопатогенов на основе сравнительной геномики.

Потенциальный научный руководитель может быть из Санкт-Петербурга, Москвы, Новосибирска или Казани.

Готов рассмотреть защиту в зарубежных ВУЗах.

Подходящим кандидатурам готов выслать своё резюме и список имеющихся публикаций.

Требования
кандидат, доктор биологических наук или PhD;
опыт работы с аспирантами и соискателями;
подтверждённый публикациями опыт в диагностике и фитопатологии
Условия
гарантирую соавторство в совместных статьях в авторитетных журналах по биоинформатике и молекулярной биологии;
желательно оформление меня соискателем при научной организации, в которой работает потенциальный научный руководитель

Ответить можно здесь или на бластиме: https://blastim.ru/job/2132/

/ Вакансии,  #594458  /
Аспирант
E-mail: Отправить e-mail
Требуется: Аспирант
Место работы: Россия, Европа
Область деятельности: Молекулярная биология (биохимия, генная инженерия), Компьютерное моделирование и Биоинформатика