Полная версия страницы  English  

Кому жуков из Африки?

Microwars, 03.11.2019 13:04
Здравствуйте! Сегодня улетел в Африку на 3 месяца. Могу поискать редких жуков за вознаграждение. География: Египет, Судан, Эфиопия, Кения, Танзания, Уганда, Руанда, Замбия, Зимбабве, Ботсвана, Намибия, ЮАР. Еду с севера на юг.
Уже взял несколько заказов на голиафов, жужелиц и муравьёв. Если что нужно, пишите в личку в формате:
Вид/сезон(мес)/район поиска/ссылка на определитель или википедию.
Связь через вк https://vk.com/id347749617, но лучше через ватсап/телеграмм +79373-ноль-ноль-ноль-144
Буду в интернете раз в неделю, поэтому прошу задавать сразу все вопросы одним сообщением по обозначенным координатам. На мгновенные ответы не надейтесь)

Могу и живых привести, но с этим делом много сложностей. Сухой материал отправлю сразу транспортной. Благо сейчас это не дорого. Предоплат не нужно 😎

P.S. Уже создавал похожую тему тут, но добраться до Африки не удалось☹. Так что в этот раз решил писать по факту)
guest: Microwars , 13.11.2019 16:26
Сейчас на границе с Суданом. Последние бюрократические формальности разрешаются и через 3-4 дня приступаю к сбору, начиная с Сахары и далее на юг по сложной змеевидной траектории. Парочка заказов добавилось с этого объявления , спасибо за отклик!
STIGMA, 21.11.2019 20:37
В Кордофан в Судане советую не соваться, сейчас там очень неспокойно в связи со сменой власти. Были у нас проблемы несколько месяцев назад. Насекомых ищите вдоль Нила, сейчас в пустынях практически ничего нет (сам нахожусь в Нубии, километрах в 200 от Атбары).
СаняМухолов, 23.11.2019 09:29
Вообще сейчас и в Эфиопии и в Намибии сухой сезон, всего очень мало. За остальные регионы не знаю.
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.