Полная версия страницы  English  

VI Российский Конгресс лабораторной медицины

Vadim Sharov, 13.11.2019 23:43
14-16 октября 2020 года в Москве на ВДНХ состоится VI Российский Конгресс лабораторной медицины и международная выставка "Лабораторный город" - главное в России профессиональное научно-образовательное событие в области лабораторной медицины.

http://congress.fedlab.ru/
Vadim Sharov, 29.04.2020 03:36
Прием тезисов для участия с устным или постерным докладом на РКЛМ 2020 продлен до 10 мая 2020 г. В перечень тематических разделов добавлен раздел №21 «Короновирусная инфекция COVID-19», тезисы в который будут приниматься до 1 июня 2020 г.
Подать тезисы можно на сайте РКЛМ 2020 через кнопку «Подать тезисы» или в личном кабинете РКЛМ на сайте ФЛМ.
Вам будет предложено зарегистрироваться на Конгресс, после чего вы получите доступ к соответствующему разделу личного кабинета РКЛМ на сайте ФЛМ. Перед подачей ознакомьтесь с правилами размещения тезисов.
Следить за статусом тезисов авторы смогут в личном кабинете РКЛМ на сайте ФЛМ. После подачи статус тезисов отобразится как «на рассмотрении». После рассмотрения тезисов рецензентами статус изменится в соответствии с решением рецензентов: «приняты как устный доклад», «приняты как постер», «отклонены». Авторы тезисов также получат автоматические уведомления от системы о принятом решении.

При возникновении вопросов по тезисам обращайтесь, пожалуйста, к секретарю Научного комитета Евгиной Светлане Александровне s.evgina@fedlab.ru
Vadim Sharov, 19.07.2020 02:19
IV Форум «Клиническая цитология» проводится в онлайн формате в рамках VI Российского конгресса лабораторной медицины.

Форум состоится 28 июля 2020 года. Начало трансляции 08:30 (МСК), начало Форума 09:30 (МСК)

IV Форум «Клиническая цитология» посвящен актуальным вопросам цитологической диагностики. Специалисты из России и иностранные докладчики представят результаты научной и практической деятельности на ниве выявления, скрининга и уточняющей морфологической диагностики заболеваний. Как всегда, большое внимание будет уделено использованию цитологических исследований в онкологических учреждениях, традиционной и жидкостной цитологии по материалу из различных органов и тканей в сочетании с молекулярными методами, нанотехнологиями. Особое внимание будет уделено вопросам совершенствования обучения с использованием современных технологий: передачи изображений, виртуальных препаратов, дистанционного обучения.

В программе Форума состоятся следующие тематические секции:


ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ

Секция ВОЗМОЖНОСТИ СОВРЕМЕННОЙ ЦИТОЛОГИИ

Секция КЛИНИЧЕСКАЯ ЦИТОЛОГИЯ: ЗАРУБЕЖНЫЙ ОПЫТ

Секция РАЗВИТИЕ КЛИНИЧЕСКОЙ ЦИТОЛОГИИ, ВЫЯВЛЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ, ДИАГНОСТИКА, ОБУЧЕНИЕ

Сателлитный симпозиум компании «Р-фарм»

ИНТЕРАКТИВНАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ ВЫСТАВКА

Программа Форума аккредитована Комиссией НМО: 6 баллов, по специальности КЛД

О Форуме https://congress.fedlab.ru/online/july-28/?clear_cache=Y

https://congress.fedlab.ru/news/otkryta-reg...ya-tsitologiya/
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.