Полная версия страницы  English  

Полезны ли ГМО?

banned sceptique-NMRguy, 02.12.2019 02:40
Хочется узнать у нашего брата во Христе Вадима, врут ли тут или всё так и есть:

https://vk.com/video-37311066_166311059

И зачем он собирается дальше лоббировать обман своих ближних по поводу ГМО. Только не надо про скрябиных и севериновых.
Vadim Sharov, 02.12.2019 04:55
Я не считаю Мамонтова специалистом в вопросах вне истории.
Раздел "Конференции" слишком узок для такого продвинутого специалиста как Вы. Я не достаточно умен и квалифицирован для научной полемики с Вами. Я переношу обсуждение религиозных аспектов «журналистских расследований» в «Организация работы группы/лаборатории". Я считаю, что этот раздел подностью соответствует Вашему потенциалу по созданию в России лаборатории демоноведения, динозавроловства и анафематворчества.

Успехов!
banned sceptique-NMRguy, 03.12.2019 00:19
А по-моему Вы просто лжёте, как и в большинстве своих пассажей и рекламы. На вопрос о том, врёт ли Мамонтов в фильме или Вы по жизни про ГМО (а третьего исхода невозможно - оно или вредное или полезное) Вы не ответили, как и все лжецы, которых квалифицированно и с иллюстрациями припирают к стенке.

Никакого ответа я и не ждал особо, а успехи мои от Вас никак не зависят, так что зря пожелали - мы с Вами окормляемся из разных источников.

Лживая реклама чудодейственного же ГМО Вами, похоже, будет продолжена, потому Вы и стёрли критическое замечание об её, рекламы своей, развенчаной лживой сути. Вам совершенно не жалко ближних, Шаров, Вы полностью принадлежите тем, кто Вам платит деньги. Ваш исторический прототип плохо кончил. Господу когда-нибудь может и Ваше лицемерие надоесть терпеть.
Bear, 03.12.2019 08:46
Скептик, фильм Мамонтова похож на откровенный заказ. Несколько лет назад, когда началась вся эта ГМО-истерия, когда ещё Баранов с Шаройкиной пугали обывателей облысением их внуков, в это время другая банда фриков: Ермакова и депутат Стебенкова делали доклад у наших современных черносотецев, призывая их к решительным действиям против богомерзких трансгенов. Двухчасовое видео вы легко найдёте в сети. Там и про волосатость языка хомяка есть и про "пучеглазость" крыс и прочая ахинея в избытке. Это просто оскорбляет разум.
Bear, 03.12.2019 10:35
Тут вспомнилось, что первую ПравдЪу о трангенах рассказала мадам в фильме "генетическая бомба", которая сейчас ведёт "священную войну" с прививками. Это как-то всё связно: прививки, ГМО, волновая генетика и жидомасоны.
banned sceptique-NMRguy, 03.12.2019 11:47
Не знаю, насколько это у кого связано. Но Вы сами, предоставь Вам ИНФОРМИРОВАННЫЙ выбор, не станете есть продукты из ГМО, когда рядом будет лежать обычный их вариант.

Предлагаю всем, включая Вас с мосье Шаровым, кто любит пропаганду ГМО, сесть на диету из ГМО, фастфуда на трансжирах и пальмового масла. И доказать всем, какие они полезные.

Прививки - это на 90% качество их производства/изготовления, на 10% - непредсказуемый ответ иммунитета. И польза от них точно есть, если сделаны как полагается. Эта самая польза измеряется вредом для здоровья от болезни минус вред от прививки. Еду же с пальмовым маслом, маргарином, бензоатом натрия и ГМО никто не контролирует на состав сейчас (а если и контролирует, то так, для виду, чтобы торговлю не сбивать). Даже советские ГОСТы отменили, а там было разрешено гораздо меньше ядовитого и нездорового, что мешало торговать спонсорам-хозявам всех шаровых. Вашим классовым врагам, кстати, Медвед, буржуям.

Горизонтальный перенос кассет устойчивости к токсинам из ГМО - тоже все молчок в тряпочку, кроме вечного блеяния, что все переваривается и ничего нет. А если найдут?
Шаровым всяким просто мёдом еще не до конца сдохших на полях с ГМО пчел намазали, вот оне и запели, какое оно, ГМО, хорошее. От него только и слышно, что рекламу всяких немецких и европейских грантов, продаж техники и прочего. А монсанта приснопамятная, между тем, некоторое время уже принадлежит Баеру. Так что звонкое мычание о пользе ГМО для кормежки ею наших любимых всеми шаровыми сограждан как-то очень вовремя стало раздаваться. А потом, после очередной своей рекламы оно возьмет свои 30 серебряников и будет всех учить своим ересям, кося под Серафима Саровского...
Bear, 03.12.2019 11:56
Скептик, какая связь между трансжирами, пальмовым маслом и ГМО?
Зачем всё в одну кучу валить? Вы всё правильно пишете про ГОСТы, но это не имеет отношение к ГМО.
ГМО - это технология, которая должна развиваться у нас, а не быть купленной у буржуев. Если этого не делать, то и дальше будет как с компьютерами, мобильной связью, интрнетом и много ещё чем. Я против этого.
banned sceptique-NMRguy, 03.12.2019 12:52
Медвед, что бы сделали с шаровыми всеми при Вашем любимом Джугашвили, если бы те стали писать письма и агитировать за всякую отраву? Не потому ли тогда был народ здоровый и способный, что его не кормили чем попало?

ГМО в научных целях и сейчас разрешены. А вот извлекать сверхприбыли западным буржуям сейчас запрещено. Понятно, шаровы и хозяева не рады. Компьютеры и связь буржуйские - это тоже ошибка, но эти хотя бы внутрь не лезут глубже глаз, ушей и кожи. А тут всякие продажные шкуры за 30 сребряников нас заставляют признать, что ГМО - это абсолютно безвредная штука. Хотя истории с пчелами и многим другим говорят прямо об обратном.
Еще раз, обращение к товарищам-сектантам: ешьте свое ГМО сами сколько хотите. А народ в покое оставьте, пока совсем не вымер.
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.