Полная версия страницы  English  

Дендробионтные беспозвоночные животные и грибы и их роль в лесных экосистемах

Vadim Sharov, 10.02.2020 08:14
Информация о всероссийской конференции с международным участием «Дендробионтные беспозвоночные животные и грибы и их роль в лесных экосистемах» (XI Чтения памяти О. А. Катаева): Санкт-Петербург, СПбГЛТУ,
27–29 октября 2020 г.
здесь: http://molbiol.ru/forums/index.php?showtopic=602228

Приглашают!
Musolin, 11.08.2020 20:12
Уважаемые коллеги, добрый день!

У нас хорошие новости: проведение Всероссийской конференции с международным участием «Дендробионтные беспозвоночные животные и грибы и их роль в лесных экосистемах» (XI Чтений памяти О. А. Катаева) поддержано грантом РФФИ.

Сейчас мы готовим документы и окончательно определяемся с величиной орг.взноса, мерами поддержки участников, способами оплаты. Всё это объявим сразу, как только будет ясно.

Пока – снова о тезисах докладов.

Установленный срок представления тезисов остаётся в силе – 15 августа. Несколько дней после этого срока мы ещё будем принимать тезисы от опаздывающих и сильно занятых, но полученный грант ставит жесткие ограничения: в сборнике должно быть не менее 50% тезисов докладов с поддержкой грантами РФФИ. Так что не откладывайте, пожалуйста, представление тезисов на потом, т.к. риски возрастают.

Страница XI Чтений со всеми материалами (в т.ч. макетом тезисов): http://spbftu.ru/publikatsii/oleg-aleksand...ti-o-a-kataeva/

На каждое письмо мы оперативно отвечаем. Если не пришёл ответ через 1–2 дня, то напишите снова, т.к. скорее всего что-то пошло не так, и письмо не дошло до нас.


С уважением,

Оргкомитет Чтений памяти О. А. Катаева
http://spbftu.ru/publikatsii/oleg-aleksand...ti-o-a-kataeva/
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.