В связи с началом выполнения в Казахстане национальной программы по созданию вакцины против коронавируса, требуется сотрудник с опытом генетической инженерии и, желательно, опытом работы с вирусами животных в лабораториях BSLII. Работа с особо опасными патогенами не планируется. Опыт в создании систем экспрессии и работе с животными также приветствуется.
Формальное требование - наличие ВУ по специальности Молекулярная биология или Вирусология. Наличие степени кбн приветствуется, но не является обязательным условием.
Предлагаемая позиция - м.н.с., н.с., в.н.с. в зависимости от опыта. Требуется человек, желающий работать в сфере молекулярной вирусологии, генетической инженерии живых векторных вакцин, причём желающий много работать руками. Вакансия уже открыта, предложение действует пока не найдём сотрудника. Ориентировочный срок занятости - до 2022 года. Подробности, зарплата и другие условия - будут обсуждаться в переписке с заинтересованными лицами.

/ Вакансии,  #606435  /
Господин Шустов Александр Вячеславович
кандидат наук, заведующий лабораторией
Национальный центр биотехнологии
Казахстан, Нур-Султан (Астана)
E-mail: Отправить e-mail
Веб-адрес: https://biocenter.kz/
Требуется: Сотрудник
Место работы: Другое в Азии
Область деятельности: Микробиология (бактериология, вирусология, микология), Молекулярная биология (биохимия, генная инженерия)