О Ковид-19 с необычных позиций.

Сразу предупреждаю, что мои соображения о квантовой регуляторной составляющей нового китайского коронавируса Covid-19 сугубо гипотетичны и не основаны на исчерпывающем экспериментальном материале. Эти соображения не могут быть использованы сейчас для принятия каких-либо серьёзных решений научного или политического характера. Тем не менее, некоторые предварительные модельные эксперименты у нас имеются, которые требуют продолжения и развития. Но, замечу, они блокируются. Есть также известные наблюдения о тест пробах на Ковид-19 у людей. Они явно недостаточно воспроизводимы, поскольку используют ферментативную полимеразную цепную реакцию (ПЦР) на идентификацию короткого фрагмента ДНК (ревертазной копии геномной РНК Ковид-19). Именно он должен свидетельствовать о наличии геномной РНК Ковид-19 и служить доказательством, что данный тест на заражение человека Ковид-19 позитивный. Но 100% уверенность в этом может быть достигнута только при высокой очистке Ковид-19 от примесей геномов других коронавирусов в забираемой пробе у человека на Ковид-19. Такой очистки проб не происходит, она используется только в специализированных лабораториях.
Второе, и главное, для понимания возможной роли квантовой регуляторной составляющей Ковид-19 заключается в следующем. По нашим предварительным модельным экспериментам:

[DNA Decipher Journal | March 2016 | Volume 6| Issue 1 | pp. 01-11
Gariaev, P. P., Vladychenskaya, I. P. & Leonova-Gariaeva, E. A., PCR Amplification of Phantom DNA Recorded as PotentialQuantum Equivalent of Material DNA]

вероятно, любая ДНК, может находиться в двух состояниях – вещественном и волновом (квантовом) в системе перевода ДНК в ПЦР-Спинтронное состояние, как in vitro, так и in vivo. При этом, в тест пробах на Ковид-19, ревертазный геномный фрагмент ДНК в ПЦР системе может находиться в не предсказуемом переменном вещественно-волновом состоянии. Это чрезвычайно важно, поскольку в вещественном состоянии ДНК доступна к амплификации (размножению), и соответственно, анализу на наличие Ковид-19 методом ПЦР, а в волновом состоянии – нет. Частоты переходов ДНК в вещественно-волновые состояния нам не известны. Отсюда возникает дополнительная не воспроизводимость результатов тестов на Ковид-19. Если же учитывать эту вариабельность ДНК в применении к 10 генам Ковид-19, то проявления её в отношении биологической (инфекционной) активности Ковид-19 становится вообще пока не контролируемой, что может и уже порождает принципиальные трудности для разработки средств борьбы с Ковид-19. При такой возможной квантовой нестабильности генома Ковид-19 встает вопрос – а реально-ли создать традиционным путем вакцину против Ковид-19? Не эта-ли проблема уже 30 лет мешает создать вакцину против ВИЧ? Возможно, придется кардиально поменять технологии создания вакцин против патогенных вирусов и бактерий в направлении разработки способов квантового избирательного поражения их геномов, что вполне осуществимо. Но это уже другие генетика, молекулярная биология, и соответственно, медицина.
Дополню еще одной мыслью. У Ковида , возможно, у ВИЧ и других родственных вирусов состояние перехода в волновую форму может длиться (лишь предполагаю) неопределенно долго. С этим, вероятно связаны их сезонные возвраты. Это, пожалуй, самое мрачное.