Полная версия страницы  English  

Дверь в лабораторию

liudmilakuzina71, 21.04.2021 23:18
Приветствую всех, уважаемые. Наше производственное предприятие наконец-то обзавелось собственной лабораторией для контроля качества сырья и готовой продукции. Это отдельное здание, которое сейчас активно подготавливают к работе. Все вопросы решены, кроме новой входной двери.. мы отказались от той, которую привезли наши поставщики. За свои деньги это была вообще не дверь, можно сказать! Нужна нормальная, металлическая, желательно с доставкой и установкой по Питеру. Благодарю за ранее всех, кто отзовется.

/ Поиск коллабораторов,  #626718  /
Людмила (liudmilakuzina71)
E-mail: Отправить e-mail
Область сотрудничества: Другое в Медицине
География поиска: С.Петербург
Pelele, 22.04.2021 01:33
Да уж, иногда поражаюсь тому, что готовы «втюхать» некоторые товарищи, да еще и втридорога.. Когда искал себе новую дверь, то промониторил множество вариантов, для нас это было не дешевое приобретение, не хотелось купить абы что. Самым удобным и вменяемым по цене, было обратиться в компанию по производству металлических дверей «Двери Гранит» - https://dverigranit.ru/kontaktyi/ . На их сайте предоставлен огромный каталог моделей с полными характеристиками и фото, все реально, как и есть, никаких заморочек и обмана. В случае если у вас не стандартные размеры(услуги замерщика бесплатны), можно сделать под заказ.
gillion, 17.05.2021 23:24
Здравствуйте, у меня сейчас муж строит частную больницу и могу сказать что как раз озадачены выбором качественных медицинских дверей и изучаем тему. Собственно тут про основные особенности удалось узнать из статьи https://tnaant.ru/novosti/38682-osobennosti...kih-dverey.html
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.