Полная версия страницы  English  

Про современного ученого - кто Это?

Viktor Fursov, 24.11.2021 21:10
ЛИНК: https://youtu.be/E2Jf-Jj3C0g Наука и Современные Ученые в Науке при Капитализме Без Прикрас. Какие Ученые Сейчас Нужны в Науке? Какие Знания, Умения и Качества Должны Быть у Современного Ученого? Краткая Презентация биолога, энтомолога Виктора Николаевича Фурсова.
ЛИНК: https://youtu.be/E2Jf-Jj3C0g Приглашаем на научную презентацию о науке и ученых в науке. = Какие Ученые Сейчас Нужны в Науке При Капитализме? Какие Знания, Умения, Навыки и Качества Должны Быть у современного Ученого? Нужны ли Ученые? Нужны ли Биологи, Зоологи и Энтомологи в современном мире? Что требуется от ученого в современной науке? Чем должен овладеть ученый в современной науке?
Где могут работать биологи, зоологи и энтомологи?
Viktor Fursov, 24.11.2021 21:12
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ =
ЛИНК: https://youtu.be/AF6JrSJsYcI Приглашаем на научную беседу о науке и ученых в науке. = Какие Ученые Сейчас Нужны в Науке При Капитализме? Какие Знания, Умения, Навыки и Качества Должны Быть у современного Ученого? Нужны ли Ученые? Нужны ли Биологи, Зоологи и Энтомологи в современном мире? Что требуется от ученого в современной науке? Чем должен овладеть ученый в современной науке?
Где могут работать биологи, зоологи и энтомологи?
Какие биологи, зоологи и энтомологи пользуются спросом на рынке труда?
В каких странах нужны биологи, химики, физики, математики и другие ученые?
Как получить стипендии, гранты, стажировки в зарубежные лаборатории?
Кому стоит становиться ученым?
Любознательность, честность и научная карьера в современной науке?

Энтомо- Видеобеседа о Науке и Насекомых: онлайн-беседа энтомолога кандидата биологических наук Виктора Николаевича Фурсова (Институт зоологии НАН Украины, Киев, Украина) о науке и ученых в современной науке.
Есть ВОПРОСЫ? Пишите комментарии и вопросы
Viktor Fursov, 24.11.2021 21:13
КРАТКО ТОЛЬКО СЛАЙДЫ =
IDEO LINK: https://youtu.be/y0Nld684KPI КРАТКОЕ РЕЗЮМЕ - ПРЕЗЕНТАЦИЯ Дискуссии о науке = Ученые При Капитализме: Портрет Без Грима и Прикрас. Кто Нужен Миру Капитала? Кто Пробьется Вперед в Науке? Каким Должен Быть Ученый? = Наука и Современные Ученые в Науке при Капитализме Без Прикрас. Какие Ученые Сейчас Нужны в Науке? Какие Знания, Умения и Качества Должны Быть у Современного Ученого? Краткая Презентация биолога, энтомолога Виктора Николаевича Фурсова.
ЛИНК: https://youtu.be/y0Nld684KPI Приглашаем на научную презентацию о науке и ученых в науке. = Какие Ученые Сейчас Нужны в Науке При Капитализме? Какие Знания, Умения, Навыки и Качества Должны Быть у современного Ученого?
Kharkovbut, 25.11.2021 01:01
https://www.youtube.com/watch?v=CKe0sGdOelw

tongue.gif
ИНО, 25.11.2021 19:25
Кто Нужен Миру Капитала?

Рабы!
Это — лёгкая версия форума. Чтобы попасть на полную, щелкните здесь.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.